Главная » 2014 » Август » 29 » Музыкальный конкурс по Survarium
18:31
Музыкальный конкурс по Survarium
Как однажды сказал Ганс Христиан Андерсен, "где не хватает слов, говорит музыка". Vostok Games рады предложить вам внести музыкальный вклад в игру Survarium благодаря новому конкурсу! Не упустите великолепную возможность попасть со своим треком в официальный музыкальный альбом Survarium!

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. "Cover-версия основной темы Survarium". Заглавный трек игры в вашем исполнении, с использованием фрагментов новой аранжировки. Для примера, приводим официальную вариацию на тему заглавного трека и cover от группы FireLake.

2. "Трек для Survarium". Ваша авторская музыкальная композиция, которая органично вписалась бы во вселенную нашего проекта.

Vostok Games не ограничивает участников в выборе жанра и стиля вашей музыки, длительности трека и количестве работ от одного человека. Однако важным условием является чистота авторских прав – использование музыки и аудиоматериалов, права на которые Вам не принадлежат, в конкурсе запрещено. Отправляя музыку на конкурс, Вы гарантируете, что произведения чисты от претензий третьих лиц и только Вы являетесь их правообладателем.

Загрузите свой трек на портал SoundCloud, в его названии обязательно укажите "Survarium Music Contest", а в описании — номинацию, в которой заявлена работа и ссылку на сайт проекта (например, "Cover-версия основной темы Survarium. www.survarium.com").
Затем пришлите ссылку на трек по электронному адресу contest@survarium.com с пометкой "Музыкальный конкурс Survarium". В письме также напишите имя и фамилию автора музыки.

Период проведения конкурса — с 28 августа по 28 ноября 2014 года.

Пройдя предварительное прослушивание, ваш трек будет размещен на официальном канале Survarium, в отдельном конкурсном плейлисте.

Жюри из команды разработчиков Vostok Games оценит конкурсные работы и выберет победителей.
Именно они будут включены в состав официального сборника саундтреков Survarium!

Также предусмотрен "Приз зрительских симпатий" для треков, собравших наибольшее количество прослушиваний и лайков.

Помимо сборника, для всех финалистов конкурса предусмотрен уникальный внутриигровой знак (декаль) "Музыкант" для своего персонажа и игровое "золото".

Желаем удачи всем конкурсантам!

Категория: SURVARIUM | Просмотров: 355 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]